PELAKSANA HARIAN MAJELIS JEMAAT

GPIB “KHARISMA” Periode 2017 – 2020

 

 

 

 

N a m a

No. HP

Ketua Majelis Jemaat

Pendeta Antonius Timotius Salawane

 

Ketua Bidang I

Penatua Alfred Theodorus Turangan

 

Ketua Bidang II

Penatua Famuala Zendrato

 

Ketua Bidang III

Penatua Maurice Bruce Golonda

 

Ketua Bidang IV

Penatua Silas Papuko

 

Ketua Bidang V

Diaken Arjey Winfried Pakasi

 

Sekretaris

Penatua Engeline Hutauruk-Lumentah

 

Sekretaris  I

Diaken Ruth Yuriko Yamamoto Himawan-Kalua

 

Sekretaris  II

Diaken Maxi William Pauran

 

Bendahara

Penatua Simon Maurits Kromoredjo

 

Bendahara  I     

Penatua Marthen Dominggus Foni

 

 

Pendeta Jemaat

Pendeta James Erie Manahampi

 

 

 

Koordinator & Wakil Koordinator Sektor Pelayanan

SP

Nama

Alamat

 

 

I

1.  Pnt.  Chatarina Sudarmi

2.  Pnt.  Albert Wijaya Saragih

Jl. Darmaputra  X  No. 16

Komp. Kostrad, RT.03/07, No.2

 

 

II

1. Pnt.  Sudjono

2. Dkn. Mintje Raintung-Sondakh

HSKN No.20, Tn. Kusir II

Jl. Tanah Kusir  IV  No. 46

   

III

1. Pnt.  Daniel H. Lintang

2. Dkn. S.Lynodon Martawinata

Jl. Hj.Batong III No.8, Cilandak

Jl. Alam Asri IX No.9-11

   

IV

1. Dkn. Flora Tibuludji-Liman

2. Dkn. Bidah Kaligis-Dimu

Jl. Flamboyan Kencana Blok A5/14

Jl. Graha Raya Bintaro Blok GR4 No.21

   
           

 

 

Pengurus Badan Pelaksana Majelis Jemaat

Komisi Teologi & Persidangan Gerejawi

Ketua

Maria A. Pakpahan-Sanger

 

Sekretaris

Edmund Eliasar Hitipeuw

 

 

 

 

Komisi Pelayanan dan Kesaksian & Unit Pengembangan dan Pemberdayaan Masyarakat

Ketua

Pnt. Dersi Ekonarti Koloay

 

Wk. Ketua

Rondang Sitompul-Hutagaol

 

Sekretaris

Pnt. Albert Wijaya Saragih

 

Bendahara

Anita Tuhumury-Tehupeiory

 

Sub. Komisi UP2M

Dkn. Herryda Hitipeuw-Simangunsong

 

 

 

 

Komisi Gereja, Masyarakat & Agama-Agama

Ketua

Pnt. Famuala Zendrato

 

Wk. Ketua

Pnt. Rilexya S. Pattipeilohy

 

Sekretaris

Dkn. Hoktaviin Irawati Thomas-Iran

 

 

 

 

Komisi Pembinaan dan Pengembangan Sumber Daya Insani

Ketua

Pnt. Daniel H. Lintang

 

Sekretaris

Pnt. Engeline Hutauruk-Lumentah

 

Bendahara

Pnt. Erna Setyaningsih

 

 

 

Pelayanan Kategorial Pelayanan Anak (PA)

Ketua

Michael Habibuw

 

Sekretaris

Meilani Samaria Tarigan

 

Bendahara

Rosje Klara Pinkan

 

 

 

 

Pelayanan Kategorial Persekutuan Teruna (PT)

Ketua

Gaby Tri Aprisiana

 

Wk. Ketua

Pierre Henry Sebastiano Teubo

 

Sekretaris

Chatarina Marsella Toisuta

 

Bendahara

Febri Puput Rianghati Zendrato

 

 

 

 

Pelayanan Kategorial Gerakan Pemuda (GP)

Ketua

Christian Tarigan

 

Wk. Ketua

George Christiano Foni

 

Sekretaris

Niken Nydia Nathania

 

Bendahara

Stephanie Ivonne Kairupan

 

 

 

 

Pelayanan Kategorial Persekutuan Kaum Perempuan (PKP)

Ketua

Juanita Revita Pattipeilohy-Tumilaar

 

Wk. Ketua

Dkn. Johana Flora A. Tibuludji-Liman

 

Sekretaris

Herryde Tomasouw-Simangunsong

 

Wk. Sekretaris

Selfie W. H. Pauran-Gosal

 

Bendahara

Inca Helena Frederika Kairupan

 

Wk. Bendahara

Dkn. Mientje Elizabeth Raintung-Sondakh

 

 

 

 

Pelayanan Kategorial Persekutuan Kaum Bapak (PKB)

Ketua

Joko Triono

 

Wk. Ketua

Januar Gulo

 

Sekretaris

Dkn. Teddy Rongkaloe

 

Bendahara

Sriyanto

 

 

 

 

Pelayanan Kategorial Persekutuan Kaum Lanjut Usia (PKLU)

Ketua

Daniel Gustaaf Adolf Tumilaar

 

Wk. Ketua

Maluana Ridwan Reddy Hutauruk

 

Sekretaris

Dkn. Louise Anna Kairupan-Polii

 

Sekretaris I

Netty Sugeng Sompie

 

Bendahara

Emily Elisabeth Turangan-Senduk

 

Bendahara I

Djoni Lambertus Raintung

 

 

 

 

Komisi Pembangunan Ekonomi Gereja

Ketua

Pnt. Maxi Arina

 

Wk. Ketua

Asiswanto

 

Sekretaris

Dkn. Nofry R. J. Elean

 

Bendahara

Erick Lie

 

 

 

 

Komisi Informasi, Organisasi dan Komunikasi & Penelitian dan Pengembangan

Ketua

Dkn. Jemmy J. Rame

 

Sekretaris

Eryza Odilia Tomasouw

 

Yayasan Kesehatan Cabang GPIB Kharisma

Ketua

Pnt. Olvy Massie-Laoh

 

Koord. Poliklinik

dr. Nicholas Huliselan 

 

 

Badan Pemeriksa Pembendaharaan Jemaat

Ketua

Fransisca Bertha Sunarmi Sinurat

 

Anggota

Fera Fanda Golonda-Luturmas

 

Anggota

Febri Puput Rianghati Zendrato

 

 

 

 

 

 

PASUKAN MERAH

Template designed by Komisi Inforkom & Litbang